Выжимной подшипник SACHS

Выжимной подшипник SACHS

390.00 грн.
Наявність: 1.000

Выжимной подшипник сцепленияПрименение: AUDI 100, 200, 80, 90, A4, A5, A6, A6 ALLROAD, A8, ALLROAD, CABRIOLET, COUPE, QUATTRO, V8; PORSCHE 718 BOXSTER, 718 CAYMAN, 911, 911 TARGA, BOXSTER 1.4-4.2 08.82-; FORD ESCORT VI, ESCORT VII, P 100 II, SCORPIO I, SCORPIO II 1.4-4.2 08.82-Аналоги:3151271937, 500105010, 01E141165D, 012141165E, 0B1141165, 500032211, 804003, 01E141165C, 1E141165B, 01E141165A...

- +